В США подали иск на Ram из-за ненужных передач в коробке. В суд к концерну обратились американские владельцы фургонов Ram ProMaster. По их словам, девятиступенчатый автомат на их машинах работает как семиступенчатый (две высшие передачи просто никогда не включаются). Отмечается, что формально на этих фургонах установлена новая девятиступенчатая АКП, которая пришла на смену старому шестиступенчатому …



