Игровые новости

Самый умная убийца зомби в округе: косплей Саи Такаги из «Школы мертвецов»

Все было нормально в Академии Фудзими в тот день, когда произошёл зомби-апокалипсис. Студенты дремали за своими столами, отсчитывая минуты до конца урока, в то время как некоторые, такие как Сая Такаги, внимательно слушали каждое слово учителя.

Самый умная убийца зомби в округе: косплей Саи Такаги из «Школы мертвецов»

Однако такой обычный день обернулся катастрофическим, когда произошло заражение. Став свидетельницей ужасных смертей своих одноклассников, когда их пожрали те, кого они когда-то называли друзьями, Сае удаётся спастись, а её интеллект позволил ей перехитрить этих безмозглых зомби.

Самый умная убийца зомби в округе: косплей Саи Такаги из «Школы мертвецов»

Даже во время хаоса апокалипсиса, Сая не теряет самообладания, собирая предметы для борьбы с полчищами зомби и строя планы по спасению оставшихся друзей. Она быстро изучает зомби, изучает их сильные и слабые стороны и была первой, кто заметил, что зомби реагируют только на звуки. Несомненно, Сая Такаги – одна из самых умных учениц, когда-либо обучавшихся в Академии Фудзими, и большое благо для её группы выживших друзей. Без неё они все наверняка бы уже гнили.

Читайте также:  Капитан Америка: Поднимай задницу и иди голосовать!

Самый умная убийца зомби в округе: косплей Саи Такаги из «Школы мертвецов»

Розоволосая Сая Такаги уже давно вдохновляет поклонников «Школы мертвецов». Одетая в форму Академии Фудзими с девичьими хвостиками, она одновременно и храбрая, и невероятно милая, даже если её наряд и забрызган кровью мертвецов. Косплейер Алексия Мюллер отлично воссоздаёт главную героиню в её фирменных очках, она излучает интеллект, хотя её взгляд кажется немного испуганным. Несомненно, ещё никто не создал лучшего косплея Саи из «Школы мертвецов», чем Алексия!

Источник

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий