Все об авто

«Москвич» хочет зарегистрировать товарный знак «Можно, если нужно!»

Столичный автозавод «Москвич» подал заявку на регистрацию товарного знака «Можно, если нужно!». Как именно компания будет использовать такой товарный знак, пока непонятно, сообщает РГ 10 апреля.

Судя по данным в заявке на регистрацию товарного знака, под ним будут распространяться, в том числе аппаратуру и инструменты для записи, передачи воспроизведения или обработки звука, изображения или данных, приборы и инструменты научные, исследовательские, навигационные, геодезические, фотографические, компьютеры и компьютерные периферийные устройства, средства транспортные и так далее.

К слову, фраза «Можно, если нужно!» связана с директором по продуктам и программам АвтоВАЗа Олегом Груненковым.

До этого GT-NEWS писал, что кроссовер «Москвич 3» взлетел в цене второй раз за месяц. Теперь же самая доступная версия «Стандарт Плюс телематика 2026» с механической коробкой передач стоит 2,04 млн рублей. При этом версия с вариатором подорожала до 2 135 000 рублей. Топовую модификацию «Комфорт телематика 2026» оценивают в 2,28 млн рублей (+40 тыс. рублей).

Читайте также:  JAECOO J6 и Range Rover Evoque: в чем сходство и в чем разница

Друзья, в 2026 году будет возрожден советско-российский бренд Волга, под которым предложат переименованные китайские модели Geely. Максимально подробно об этом мы писали в нашем телеграм-канале (вот тут). Будем благодарны за вашу подписку, ведь все новости в первую очередь выходят именно там.

Наш телеграм:

Возрожден советско-российский бренд Волга, под которым предложат переименованные Geely

Источник: gt-news.ru

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий